Таня, Гробыня и полный Тибидохс!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! НАША РОЛКА ПЕРЕЕХАЛА ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ =======>>> http://tanushkagrotter.winbb.ru/ ЖДЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!! КАК НОВЫХ ТАК И СТАРЫХ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня, Гробыня и полный Тибидохс! » Регистрация » Анкеты учеников


Анкеты учеников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя
2.Возраст
3.Биография(3 строки минимум)
4.Отделение, курс
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
6.Характер(2 строки)
7.Связь с вами

0

2

1. Имя
Таня Гроттер

2.Возраст
17 лет

3.Биография
Таня родилась в семье волшебников. Но когда она родилась в волшебном мире были трудные времена, Чума-дель-торт пыталась захватить весь мир и вот в одну ночь она убила родителей Тани и Таню отдали на воспитание семь Дурслей. Там с ней обращались очень жестоко, но через несколько лет Татьяна узнала, что она волшебница, узнала о Тибидохсе и мире магии. За ней прилетел Баб-Ягун и они Полетели в Тибидохс. Там Таня и встретила своих друзей- Ваню Валалкин и Баб-Ягуна.

4.Отделение, курс
Светлое, 5-й курс

5.Внешность
Таня рыжеволосая, среднего роста, стройная, но не худощавая. Внешность для нее играет не главное значение.

6.Характер
Таня очень отзывчивый, добрый человек, немного не решительная, но ради друзей, любимого готова на все. Сообразительная, обладает логическим мышлением, умеет трезво оценить ситуацию и выбрать единственно верное решение.

7.Связь с вами

jojo567@mail.ru

принята! хорошая анкета
Гробулька

0

3

1. Имя
Гробыня Склепова
2.Возраст
17
3.Биография(3 строки минимум)
- Маленькую Анечку, как когда-то звали Склеппи всегда притягивали дохлые птички и цветочки с кладбища. Когда то она взлядом воровала мелочи в метро, попав в Тибидохс она получила комнату с Чёрными шторами. Быстро установив порадки в школе, она показала всем себя  в полной красе - в роли настоящей стервы. Вскоре к неё подселили Таню, а потом и вообще Пипу. Но Гробынюшка была по прежнему единственной и неповторимой. С ней давно уже перестали спорить учителя. Своего личного телохранителя - Гломова она таскала не только за собой, но и с курса на курс. Её незабываемая внешность уступала только Лотковой. Количество влюбленных в неё парней тоже не поддавалось исчислению.
7. Индивидуальные способности (имейте совесть, суперменов не бывает и не будет)
- Отлично разбирается в тёмной магии, владеет запретными заклинаниями.
А основная способность - это острый язычок, который почти всегда попадает в тему.
4.Отделение, курс
Темное пятый
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
Самая модная и обаятельная красотка во всем замке. Даже удивляюсь почему так мало парней. Ну а в общем...А стоит?Нет,ну как же!Конечно стоит!!! Стройные ноги, динный ухоженные ногти,длинные волосы(хотя очень люблю делать прически в стиле "я у мамы вместо швабры")Глаза ОДНОГО цвета! Прошу не наезжать! Ну а так...Бледная,как поганка,но красивая,как майская ночь.
6.Характер(2 строки)
Мягкая и пушистая КРЫСА. Хотя нет не крыса...Скорее Зайка...нет это уже далеко...Ну ладно. Вредная,уничтожительная,веселая и БЕЗБАШЕННАЯ деффушка.
7.Связь с вами
ЛС

Чтож я себя не приму чтоль?

0

4

1 Катя Лоткова
2 17 лет
3 Маленькая Катюша, когда еще жила у лопухоидов - пользовалась огромной популярностью у мальчиков. орколо ее дома - весь асвальт и стены были исписанны признаниями в любви. Это было бы ничего, если б у этого дома небыла 9 этажей!!!! После этого меня забрали в Тибидохс, где все клеились ко мне - как мухи к меду. Но был один...Его звали Баб-Ягун. Когда Трпиглав забрал мою красоту - только Ягун продолжал любить меня...Когда же ко мне вернулась красота - все снова стали клееться ко мне. Но я полюбила лишь Ягуна...
4 Мой главный залог - красота! Чуть-чуть умею управлять телекинезом и меня Ягун научил телепатии)
5 Светлое(да?) 5
6 Милая и симпотичная!!!!!!! У меня длинные красноватые волосы и яркие зеленые глазенки=))) Хожу в коричневом платье. Обожая макияж, хотя не крашусь, как тысяча индейцев * косится на Гробыню *
7 Милый и ласковвый. Приветливая. В общем - веду себя так, как овладеет мною моя красота. Но когда кто нибудь   тронет  Ягуна - прокляну так, что родная мама не узнает!!!!!
8 ЛС
Принята!
Гробулька.
и не косись!

0

5

1. Имя: Дафна
2.Возраст: 17 лет
3.Биография(3 строки минимум): она в прошлом - страж света. Когда Дафне было 11 лет(по лопухоидным меркам) , её выгнали с Небес, потому что она себя плохо вела. и ей одна была дорога в Тибидохс, учиться магии. Она поступила на 1 курс, и теперь уже на 5-м, учится неплохо, постоянно влипает в какие-нить ситуации.
4.Отделение, курс: светлое, курс 5
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!): длинные светлые волосы, ярко-голубые глаза, длинные ресницы. белоснежная улыбка. Рост невысокий, фигура стройная, Даф всегда одевается красиво, ярко и со вкусом.
6.Характер(2 строки)6 натура она яркая, солнечная, веселая. Её трудно не заметить! Постоянно попадает в различные ситуации, но умеет из них выкручиваться. Очень влюбчивая.
7.Связь с вами: мыло glamour_lady93@mail.ru

                                                                       принята! Аватар поставь - Катька

0

6

1. Имя
Баб-Ягун, но для друзей просто Ягун
2.Возраст
18 лет
3.Биография(3 строки минимум)
Воспитывался своей бабушкой - Ягге. Жил в Тибидохсе, постоянно совал всюду свой нос. Говорить научился рано и теперь его не заткнешь. Если он не говорит значит...он чинит пылесос либо умер. Сперва только комментировал матчи, а потом стал играющим комментатором. Вместе с Таней и Ваней находил такие приключения, что места не хватит, чтобы все рассказать. С самого начала был влюблен в Лоткову, но только доказав ей, что любит её не за красоту, а по-настоящему, смог добиться ответных чувств. С тех пор они вместе. А так Ягун - организатор всего более или менее шумного, происходящего в Тибидохсе.
Ягунчик любит пылесосы...пылесосы...пылесосы...драконобол и Катю.
4.Отделение, курс
Светлое, курс 5
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
Рыжий паренёк, лопоухий настолько, что если стоит спиной к солнцу, то уши просвечивают малиновым. Обладает довольно плотным телосложением, но вместе с тем весьма спортивен. Вечно одет в драконбольный комбинезон, перепачканный чешуей и майонезом, и красную клетчатую рубашку. Следуя из вышеупомянутого, распространяет запах той самой летательной смеси.
6.Характер(2 строки)
Веселый, взбалмашный и с ним не соскучишься... Очень любопытный...
Очень позитивный, полный оптимист. Очень упорный и упрямый - если он решил что-то сделать, то он свего добьётся. Зачастую в этом ему помогает подзеркаливание. Верный, преданный - в общем настоящий друг. Правда тайны хранить умеет только те, которые нельзя рассказать без ущерба для кого-либо хорошего.
7.Связь с вами
ася 411643519 или mika1990ku@yahoo.com

Принят!
Гробулька.

0

7

1. Имя
Рита Шито-Крыто
2.Возраст
17,5
3.Биография(3 строки минимум)
Хм.. Родилась в семье потомственных магов... Так и жила не помню после чего я попала в Тибидохс(в гниге я этого не нашла), вроде что-то с учительницей сотворила....
4.Отделение, курс
Темное, 5
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
Длиннющие черные волосы, бездонные черные глаза. Белоснежно молочная кожа. Одевается обычно во все черное. Больше всего уважаю юбки со множеством кружев и кофточки в обтяжку без рукавов.
6.Характер(2 строки)
достаточно непредсказуемый. никто не знает что я выкину в следующий момент, могу телепортировать, а могу провалиться сквозь землю.
7.Связь с вами
ЛС

Принята!
Гробулька.

0

8

1. Имя:Роксана
2.Возраст:17
3.Биография(3 строки минимум):РОдилась в Москве долгое время жила в Питере.Ходила в музыкальную школу сразу по двум инструментам, скрипка и электро-гитара.Среди обычных людей была яркой, компанейской и немного странной.Любит петь, причём это у неё выходит не плохо.Попала в Тибидохс после очередной странности.
4.Отделение, курс:Светлое, 5.
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!):Чёрные волосы, бледная кожа, синие глаза,и маникюренные ногти.Тату на левой лопатке в виде розы покрытой льдом.Высокая, молочно-светлая кожа иногда покрываеться нежным румянцем.Стройная, даже на вид хрупкая...Носит самую разнообразную одежду, разнообразнейших цветов.
6.Характер(2 строки):Умная, общительная, безшабашенная девушка.Романтична и одноврменно крайне недоверчива, смелая и дерзкая, вместе с тем нежная и внимательная.В общем это яркий микс характера.
7.Связь с вами:мыло)ЛС))

                                                                              Принята! - Катюша=)

0

9

1. Имя Эмма Воробьёва
2.Возраст 17
3.Биография(3 строки минимум) Родилась в Америке,у москвички и американца.С детства любила всяких ядовитых змей.Играет на рок-гитаре и попала в Тибик после того как поговорила с очередной змеёй
4.Отделение, курс Тёмное,5
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!) Рыжие волосы,изумрудные глоаза.Средний рост,бледная кожа.
6.Характер(2 строки) Весь такой внезапный.Злой
7.Связь с вами лс

Принята! хоть и мало.
Гробби.

0

10

1. Имя
Жанна Азарина
2. Возраст
16 лет
3. Биография (3 строки минимум)
Жанна жила в неполноценной семье. Её мама погибла в автокатастрофе, когда ей было 6 лет. Девочка осталась с папой. По иронии судьбы, папа тоже скоро погиб (упал с окна пятого этажа). Жанну отдали в детский дом. Там она жила до 15 лет, а потом сбежала. Когда она шла по тёмной улице в 3 часа ночи, на неё напали двое грабителей, в результате чего и проявились её магические способности. Первого амбала отбросило на 10 метров, второй внезапно загорелся. Азарина убежала в парк и заснула на скамейке. На следующий день за ней прилетел Поклеп Поклепып и забрал в Тибидохс.
4. Отделение, курс
Тёмное отделение, 5 курс
5. Внешность (2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
У Жанны длинные каштановые волосы и карие глаза. Кожа у девушки светлая, с персиковым оттенком. Телосложение стройное, ноги длинные.
6. Характер (2 строчки)
Она сентиментальна, обладает хорошим чувством юмора. Жанна терпеть не может, когда ей врут или во время разговора не смотрят в глаза. Девушка очень обидчива и злопамятна. Обожает, когда перед ней извиняются и дарят подарки.
7. Связь с вами
ЛС, ася (кому надо - дам)

Хе хе! Принята!
Гробулька

Отредактировано Жанна (2007-09-16 07:31:17)

0

11

1. ИмяКатька Мамзелькина
2.Возраст15
3.БиографияЖила себе никого не трогала. И вдруг моей бабуське вздумалось меня отдать в Тибидохс. Я ей видетили мешала, подногами путалась! Нарассказывала много интересного про Тибидохс, говорит, что школка хорошенькая, а все приличные маги должны заканчивать магические школы.(сама та она понимаете никаких школ не заканчивала) Надеюсь, что это школа и правда замечатательная, а вы ведь меня примети и я это проверю.
4.Отделение, курс5
5.ВнешностьПрикольные Джинсы, сверху футболка, на голове кепка с цепочкой,на глазах или на волосах, либо весят на футолке, либо на платье тёмно-коричневые очки, обута в красовки! Или одета в платье, серого или чёрного цвета, ну или кремового, обута в туфли на каблуках! Браслет на ноге, два наруке, серьки ромбиком, либо триугольником, либо квадратиком. Короче Спортивный и Рамонтический стиль!
Длинные волосы, каштанового цвета, либо распущенные, либо заплетены в аккуратный хвостик!
6.ХарактерОчень весёлая, болтливая и чуть чуть врунишка... Сую нос не в свои дела. Я не знаю чем это объяснить, мож наследственное?:))
7.Связь с вамиkatyha_kroha@mail.ru , 417905145

Принята!
Гробби

0

12

1. Имя
Маша Феклищева
2.Возраст
15 лет
3.Биография(3 строки минимум)
Родилась во время шторма на берегу. Детство провела в домики у моря. Моими друзьями были животные и деревья.Однажды я случайно бызвала духа и он в плату за неустойку забрал у меня страх. После этого меня трижды ловили при попытке залезть в вулкан, пять раз при изучение глубин без воздуха и восемнадцать раз при попытке телепортироватся в Тартар. С 5 лет я стала превращатся в пантеру. В десять затопила город и родители решили отправить меня в Тиб.
4.Отделение, курс
Светлое, 5
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
Среднего роста, спортивного телосложения.Симпотичная.Волосы длинные, меняют цвет в зависимости от настроения. Глаза имеют цвет камня Аквамарина. Обычно ношу: сарафаны, джинсы, футболки, топы и юбки.На ногах обычно босоножки на танкетке. в торжественной обстановке это плптье,туфли и нкидка сине-зеленого цвета.
6.Характер(2 строки)
Добрая, отзывчивая. Бесстрашна, если кто-то обидел меня или моих друзей, то загрызу. Дружелюбная, если кому-то плохо, то стремлюсь помочь чем смогу.
7.Связь с вами
Зудильник: 484494782
Прынята!
Эмма

0

13

1. Имя
Жанна Аббатикова
2.Возраст
19
3.Биография(3 строки минимум)
До того как попала к старухе она мало что помнит.Задатки к магии были минимальны, но в один "прекрасный" день её похитила ужастного вида старуха. Она приволокла Жанну в землянку где было еще несколько дитей примерно её возраста, и так же как и Жанна напуганы до полусмерти,её познакомили с Глебом.Позднее появилась еще одна девушка её звали Лена.Через некоторое время из 10 человек что были у старухи выжали только трое:Глеб,Лена и ЖаннаОб этой землянки никто не знал, так что другие маги не наведовались туда.С малых лет их троих старуха обучала некромагии и вуду, самым страшным искуствам. До сих пор не понятно как они выжили в этой землянке.После того как старуха передала свой дар троим ученикам она умерла, защита которая до сих пор не давала засечь всплески магической энергии пала и через,буквально, минуту землянку окружили маги из магщества, но некромаги тоже были не промах, они сглазили пятерых боевых магов. Магщество было в бешенстве от такой наглости и были готовы уже любыми способами убить некромагов, но в дело вмешалась Лысая Гора. Она направила к некромагам Зуби и Медузию,которые уговорили некромагов полететь с ними в Тибидохс.
4.Отделение, курс
Темное,5 курс
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
Стройная девушка, с часто меняющими цвет волосами(чаще всего темный тон).Волосы прямые, спускаются чуть ниже пояса.Черные,манящие цвет глаза, длинные черные ресницы. Белая кожа, как у человека никогда не бывавшего на солнце. Нос картошкой. Всегда одета по последней моде, но по больше предпочетает черные шелковые платья длинной чуть выше колена или кожанную одежду. Всегда идеальный макияж и маникюр.
6.Характер(2 строки)
Вспыльчивая,но за долгое время обучения привыкшая держать свои эмоции в узде.Не знающие её люди могут подумать что у этого человека нет эмоций как таковых. Легка на подъем, не заморачивается о последствиях. Живет сегодняшним днем так как будто он последний.
7.Связь с вами
foxsia13@mail.ru
Прынята!А анкетка не чета моей)
Эмма

0

14

1. Имя
Леночка Свеколт
2.Возраст
17 лет
3.Биография(3 строки минимум)
Жила-была девочка, не обладавшая особыми магическими способностями, а так лишь небольшими зачатками к магии. В школу для трудновоспитуемых детей Тибидохс её бы никогда не взяли. Она спокойно жила в обычной семье, но однажды тёмная ведьма взяла Лену Свеколт, Жанну Аббатикову и Глеба Бейбарсова к себе на воспитание. До того, как ей исполнилось 10  лет, она мало, что помнит. Какая таинственная темнота, "Это постаралась старуха", - часто задумывалась девушка, но тут же прекращала об этом думать, ведь от этого только начинала болеть голова. Сейчас Ленка вспоминает, что однажды она проснулась в ветхой избушке. Девушка боязливо встала с кровати и открыла скрипучую дверь. В другой комнате, в центре, помешивая что-то в большом чёрном котле стояла пожилая женщина в чёром плаще. Та резко повернулась и улыбнулась девушке: "Ты проснулась? Пойдём я тебя с кем-то познакомлю." Старуха познакомила её с Глебом и Жанной. Ведьма жила в глубинке, в глубине леса, где-то на Алтае. О ней не знали ни в Магществе, ни на Лысой Горе. Она всех презирала и не шла ни с кем на контакт. Даже на шабаши не летала. Эта тёмная ведьма обладала магией ужасающей мощи, но вскоре почувствовала, что её смерть приближается. Ей срочно нужно было свои силы, иначе её агония после смерти будет длиться веками и даже в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Ни детей, ни наследников у неё не было. И для этого ведьма отобрала троих детей: Глеба, Жанну и Лену, которым тогда было лет десять-одиннадцать, стали жить с ведьмой, которая постепенно передавала им свой дар. Их обучали самой тёмной магии, некромаги и Вуду. За эти несколько лет они научились многому и многое пережили. Но как только ведьма передала свой дар до остатка, она умерла. После смерти ведьмы защита Вуду, которая мешала Магществу засечь некромагию и Вуду. Иностранцы сразу же примчались к сией троице, с криками «Всем оставаться на своих местах! Перстни сынять! Хэндз за башка!», но некромаги  сглазили пятерых боевых магов, да так, что еле откачали. Магщество было в бешенство, иностранцы решили отправить на Алтай дюжину драконов, чтобы сжечь домик, убить Некромагов и уничтожить добрую часть Алтая. Благо, вмешалась Лысая Гора. К некромагам отправилась Медузия и Зуби, которые смогли уговорить некромагов отправиться в Тибидохс. Так на 5 курсе обучения в Тибе появилась троица некромагов.
4.Отделение, курс
Пятый. Темное
5.Внешность(2 строчки и ни каких посмотрите на авик!)
Высокая, стройная,симпотишная, с прикольными косичками, зелеными глазами...  Кароче простая девченка.
6.Характер(2 строки)
Человек на редкость спокойный. Можно сказать: Полная психическая стабильность. Если Лене плохо – она спокойна, если хорошо – опять же. Нет, нет, это не специально, это такой характер. Её очень трудно вывести из себя, надо очень сильно постараться, чтобы она разозлилась, закричала или заплакала. Но если кто-то или что-то сможет это сделать, то это будут не просто слёзы горечи или крик, это будут ужасные эмоций, крики души. Девушка недоверчиво относится к разным афёрам и приключениям, не потому что она труслива, как раз наоборот она очень смелая, просто Лена не любит перемены. Её нужно долго убеждать, чтоб она пошла на столь рискованное дело, хотя, она может пойти, если просить её будет…друг. С друзьями она пойдёт хоть на край Земли. Человек, который никогда не врёт, кто бы это ни был. Соврать может только во благо человеку, когда лучше не травмировать. Никогда не конфликтует, хотя, людям говорит всё, что думает. С ней просто неинтересно ругаться. Ведь она не кричит, не обзывается, не ворчит, не нападает…просто слушает.
7.Связь с вами
ЛС, ася:363-708-191

принята!

0


Вы здесь » Таня, Гробыня и полный Тибидохс! » Регистрация » Анкеты учеников